Freebiejeebies - это компания, предлагающая Вам за выполнение только одного рекламного предложения и за приглашение своих друзей бесплатные гаджеты, производимые Apple, Inc. ®©
Компании платят FreebieJeebies за рекламное предложение, размещаемое на сайте. На эти деньги FJB предлагает Вам столь дорогостоящие подарки. Правдивость показывали на CNN, NBC и BBC.

Для того, чтобы получить заветный подарок, Вам нужно сделать три простых шага:
Пройти регистрацию на сайте FreebieJeebies.
Выбрать подарок, который Вы хотели бы получить, на странице My gift. Там будет указано, сколько друзей Вам нужно пригласить на сайт для того, чтобы получить ту или иную вещь. Также можно поменять вид подарка на наличные (перечисляется в фунтах стерлингов, не более 5015).
Далее Вам надо выполнить одно из Offers (рекламных предложений), это делается только один раз (~ 10$), в некоторых странах есть бесплатные предложения.
 
Приглашаете своих друзей, которые пройдут тот же самый путь. Когда будет набрано определённое количество друзей (в зависимости от  выбранного подарка), с Вами свяжутся по e-mail для уточнения адреса, по которому Вы в данный момент проживаете.


Комментариев нет:

Отправить комментарий